+7 495 363-32-33

Новости

Новогодние цены на таунхаусы

В преддверии новогодних праздников в поселке «Маленькая Шотландия» стартует акция: до 30 декабря 2015 года приобрести комфортабельный таунхаус площадью 200 кв. м можно по специальной цене 7,2 млн рублей.

Предновогодняя пора – время покупать подарки и баловать близких приятными сюрпризами. Поселок «Маленькая Шотландия» также радует своих клиентов праздничными ценами. Только до конца месяца стоимость просторных студий с мансардами снижена и составляет 7,2 млн рублей. Предложение распространяется всего на 4 таунхауса площадью 200 кв. м с придомовыми участками до 2 соток.

При покупке домовладений в поселке «Маленькая Шотландия» клиенты могут воспользоваться ипотечным кредитом от Среднерусского банка ОАО «Сбербанка России». Первоначальный взнос составляет минимум 20% от стоимости предложения, процентная ставка за пользование кредитом – от 13,5%, срок кредитования – до 25 лет.

«Маленькая Шотландия» успела зарекомендовать себя на рынке малоэтажного загородного домостроения: более 200 семей выбрали поселок в качестве постоянного места жительства. Расположенный в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе комплекс включает 682 таунхауса площадью от 136 до 200 кв. м с участками от 2 до 9 соток. Высокое качество строительства, развитая инфраструктура и полная готовность к проживанию выгодно выделяют «Маленькую Шотландию» среди конкурентов. В настоящее время здесь заасфальтированы дороги, созданы спортивные и игровые площадки, завершено озеленение и благоустройство рекреационных территорий, функционирует собственный детский сад и продуктовый магазин. Безопасность проживания и сохранность имущества обеспечивает круглосуточная служба охраны, а также системы видеонаблюдения и контроля доступа. Среди объектов внешней инфраструктуры – магазины «Метро» и «Перекресток», гипермаркеты «Лента» и «К-раута», аутлет-центр Fashion House и другие необходимые центры бытого обслуживания, расположенные в нескольких минутах езды, на территории поселка Лунево.

Вернуться к списку новостей