Детский центр в «Маленькой Шотландии» приглашает на День открытых дверей

Детский клуб дошкольного воспитания в поселке «Маленькая Шотландия» устраивает День знакомства и с нетерпением ждет в гости родителей и их малышей. Двери центра будут открыты для всех желающих 21 октября с 9:00 до 18:00.

Взрослые смогут лично познакомиться с воспитателями и убедиться в том, что для их детей созданы все необходимые комфортные условия. Педагоги подробно расскажут о своих методиках, а также посоветуют родителям выбрать творческие и развивающие занятия, которые откроют в маленьких «шотландцах» лучшие таланты.

Детский клуб, заработавший в конце сентября, рассчитан на юных жителей поселка от 1,5 до 10 лет. В центре действует небольшой детский сад, и родители могут оставлять ребенка на полный день или до обеда. По желанию с малышами будут заниматься преподаватели изобразительной, вокальной и театральной студий, планируются уроки игры на фортепьяно, ритмики и др. А организованные центром утренники и конкурсы позволят весело и активно провести время всей семье.

Фотографии детского центра.

Адрес Центра: ул. Центральная, дом 11, кв.1