Рядом с «Маленькой Шотландией» открылись гипермаркеты «Лента» и «К-раута»

Благодаря развитию инфраструктуры Солнечногорского района жизнь в «Маленькой Шотландии» становится все более комфортной. Недавно список ближайших магазинов для «шотландцев» пополнился двумя новыми объектами. Всего в нескольких минутах езды от поселка, в деревне Елино (16-й км Ленинградского шоссе) начали работу гипермаркеты «Лента» и «К-раута». Теперь о дальних поездках за продовольственными товарами и строительными материалами можно забыть.

Гипермаркет «Лента» работает круглосуточно и без выходных. В ассортименте магазина около 24 тысяч наименований товаров, в том числе продукция местных производителей. Для посетителей оборудована парковка на 500 автомобилей.

Гипермаркет «К-раута» предлагает большой выбор товаров для строительства, ремонта и интерьера. Время работы магазина: ежедневно с 8:00 до 23:00.

«Маленькая Шотландия» может гордиться богатой инфраструктурой. На территории самого поселка построено 2 игровые и 2 спортивные площадки, работает детский сад, супермаркет. В нескольких минутах езды находятся общеобразовательные школы, мега-маркеты, инфраструктурные объекты соседнего поселка Лунево. В ближайших планах – благоустройство пляжной зоны отдыха у водоема, открытие фитнес-центра, аптеки, мини-зоопарка. По уровню развития инфраструктуры «Маленькая Шотландия» по-прежнему является одним из наиболее привлекательных малоэтажных проектов на северных направлениях Подмосковья.