Поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия»

Представьте, что вы собираетесь с друзьями в собственном таунхаусе. Утраиваете барбекю на участке рядом с домом, вечером собираетесь в просторной гостиной, а на ночь с комфортом укладываете спать каждого в своей комнате. При этом вы дышите свежим воздухом, и ваш праздник не нарушает городской шум. Хотите узнать, где это возможно? Приезжайте в «Маленькую Шотландию»!

«Маленькая Шотландия» — поселок таунхаусов, расположенный всего в 14 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, в Солнечногорском районе. Поселок застроен более чем на 80%, и в нем проживает уже более 200 жителей. Купить таунхаус здесь действительно выгодно: цена на сблокированный коттедж соотносима по стоимости с двухкомнатной квартирой в Москве. К тому же при этом вы получаете ряд преимуществ, в числе которых большая площадь жилья – до 213 кв. м – и хорошая экология. И это еще не все.

При покупке вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты: внести полную стоимость, оформить ипотеку или рассрочку. А еще вас ждут приятные бонусы!

«Маленькая Шотландия» — коттеджный поселок, в котором приятно и комфортно жить всей семьей.

• К каждому дому подведены центральные коммуникации: газ, водопровод, электричество.
  • Об уюте поселка таунхаусов заботится сервисная служба, а о безопасности – профессиональная охрана.
  • Для детей на территории обустроены игровые площадки и построен собственный детский центр. В нескольких минутах езды от поселка находятся общеобразовательная школа и детский сад поселка Лунево.
  • Совершать покупки, живя в загородных таунхаусах «Маленькой Шотландии», очень просто. Магазины расположены как на территории самого поселка, так и в ближайших населенных пунктах: в Химках находятся гипермаркеты «МЕГА», «АШАН» и «ИКЕА», в поселке Черная грязь – магазины METRO и «Перекресток». В 3 минутах езды также построен аутлет-центр Fashion-House.

В чем преимущества такого типа дома – таунхаус?

• Отдельный вход. Вас больше не будут беспокоить соседи по площадке.
  • Собственный участок от 2 до 7 соток, на котором вы можете обустроить все, что только захотите: теплицу, беседку, детскую песочницу.
  • Собственная парковка.

Поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия» – это место, посетив которое, вы непременно скажете: «Вот здесь я куплю свой дом!» Позвоните нашим экспертам уже сегодня и запишитесь на просмотр таунхауса в удобное для вас время.