Таунхаус в ипотеку!

Свершилось! Вы наконец-то подыскали достойное загородное жилье для себя и своей семьи: просторный дом, собственный участок, детский центр на своей территории, в шаговой доступности школа. Воплощение мечты! Но что делать, если на руках нет необходимой суммы?

Упускать выгодный вариант не хочется: только вспомните, сколько времени и сил вы потратили на просмотр сайтов и звонки в агентства недвижимости. Но этого не придется делать снова, ведь для вас есть оптимальное решение – ипотечный кредит.

Купить таунхаус в ипотеку в поселке «Маленькая Шотландия» стало проще. Достаточно внести первоначальный взнос от 25% стоимости* — и смело заселяйтесь! Обратите внимание, что первоначальный взнос – это не бронирование таунхауса, а полноценная покупка. Вы сразу становитесь владельцем приобретенного дома:обустраивайте таунхаус, завозите мебель, высаживайте цветы на участке, приглашайте в гости друзей.

* Ипотечный кредит покупателям таунхаусов в «Маленькой Шотландии» предоставляет Среднерусский банк ПАО «Сбербанка России». Первоначальный взнос составляет от 25% от стоимости жилья, процентная ставка за пользование кредитом – от 10%, срок кредитования – до 25 лет. Подробная информация – по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел. 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно).

В настоящее время ипотечный кредит можно оформить в Среднерусском сберегательном банке, ВТБ, банке Зенит

Центр ипотечного кредитования в Химках Юбилейный проспект, д. 73

Время работы: пн. – пт.: 9:00 – 20:00; сб.: 10:00 – 17:00