О поселке таунхаусов эконом класса Маленькая Шотландия

Всего в 14 км от Москвы по Ленинградскому шоссе расположен поселок таунхаусов, чей архитектурно-ландшафтный облик вдохновлен одной из колоритных стран острова Великобритании - Шотландией. В оформлении поселка использована знаменитая шотландская клетка, улицы носят особенные, добрые названия: Эдинбургская, Кельтская, Клеверная, Солнечная, – а если взглянуть на генплан, то можно заметить, что очертания территории поселка таунхаусов напоминают силуэт скотч-терьера.

В «Маленькой Шотландии» уже все готово для полноценной счастливой жизни: проект реализован более чем на 80%. Вы можете выбрать дом в подмосковье, наиболее подходящий для вас и вашей семьи: комфортный таунхаус дом с мансардой и плошадью до 212 кв. м по привлекательной цене.

Молодые семейные пары и родители с несколькими ребятишками оценят уютное пространство двухэтажных таунхаусов и близость детского сада и школы.

В подмосковном поселке таунхаусов эконом класса проложены все центральные коммуникации, функционирует служба безопасности и эксплуатации, обустроены дороги, посажено свыше 600 деревьев и кустарников.

В поселке проживает более 400 семей, которые уже обустроили живописный сад на участках и организуют пикники, приглашая соседей. А самые юные жители с увлечением ходят в детский центр поселка и играют на универсальных площадках с горками и качелями. Все владельцы таунхаусов могут оформить прописку в новом доме.

Неоспоримым достоинством проживания в «Маленькой Шотландии» является и развитая инфраструктура Солнечногорского района с образовательными, культурными, оздоровительными и развлекательными учреждениями. За покупками жители могут отправиться в магазины «Перекресток» и METRO, а для любителей большого шопинга излюбленными местами станут торговые центры возле города Химки – гипермаркеты «МЕГА», «АШАН» и «ИКЕА». Обновить гардероб можно в новом аутлет-центре Fashion-House, построенном всего в 3 минутах езды от поселка. Стильные бренды и большие дисконты порадуют самых взыскательных модников «Маленькой Шотландии».

На территории «Маленькой Шотландии» расположен собственный мини-маркет, где всегда можно приобрести качественные продукты питания.

Доехать до «Маленькой Шотландии» не составляет труда. А в ближайшее время добраться до поселка станет еще проще: планируется завершение строительства скоростной трассы – дублера Ленинградского шоссе. Установка специальных защитных экранов на дороге не позволит шуму автострады нарушить спокойную и тихую атмосферу.

Если вы цените уют загородной жизни в европейском стиле, для вас важны близость к природе и благоприятная экология, если вы мечтаете жить в месте, где царит по-семейному теплая атмосфера, то добро пожаловать в поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия»!

Эксплуатирующая компания ООО «Люксис»

Комфортные условия проживания в поселке «Маленькая Шотландия» обеспечивает эксплуатирующая компания ООО «Люксис».

Специалисты компании осуществляют непрерывный контроль и оценку всех инженерных систем поселка, благоустраивают территорию, проводят работы по предупреждению и устранению аварийных ситуаций. Охрана поселка, выдача пропусков, уборка мест общего пользования – еще один ряд задач, выполняемых ООО «Люксис».

Вы всегда можете обратиться к специалистам эксплуатирующей компании по вопросам проживания в поселке, пропускной системы, благоустройства территории, а также воспользоваться услугами  электриков и сантехников.

Контакты

Адреc: Московская область, Солнечногорский р-н, деревня Пикино, ул. Эдинбургская, д. 2, кв. 7

Отдел по работе с клиентами

• прием платежей и обращений от жителей поселка,
  • консультация жителей по вопросам, связанных с правилами проживания в поселке.

График работы: пн. – сб. с 10:00 до 18:00

8-985-760-64-40
8-915-053-31-13

Отдел службы эксплуатации

• выполнение работ по содержанию, обслуживанию и благоустройству территорий,
  • работы по уборке мест общего пользования,
  • обслуживание подъездных дорог, организация их освещения.

График работы: пн. – сб. с 09:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Дежурный электрик

8-915-488-22-21 (круглосуточно)

Дежурный сантехник

8-915-097-33-47 (круглосуточно)

Отдел контроля режима

• организация контрольно-пропускного режима при въезде на территорию поселка,
  • организация патрулирования территории.

Выдача пропусков: пн. – сб. с 09:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

8-915-043-31-13

Центральная проходная (КПП №1)

8-915-094-33-74 (круглосуточно)