Почему выбирают таунхаус в «Маленькой Шотландии»?

Для всех без исключениязагородный дом по цене двухкомнатной квартиры в Москве всего в 14 км от МКАД. Цены от 6,5 млн рублей. Оформляется постоянная прописка!

Взыскательным — современные проекты таунхаусов, продвинутые технологии строительства, экологичные материалы.

Любителям комфорта — подведенные центральные коммуникации: газ, водопровод, электричество, — а также сервисная служба поселка.

Оценивающим перспективы – строящаяся скоростная трасса – дублер Ленинградского шоссе.

Большой семье — 209-212 кв. м. просторного жилья с собственным участком земли от 1,7 до 6 соток. Это одно из важнейших преимуществ таунхаусов!

Ребятишкам — игровые площадки и собственный детский центр «Маленькой Шотландии», общеобразовательная школа и уютный детский сад поселка Лунево.

Шопоголикамрасположенные в Химках гипермаркеты «МЕГА», «АШАН» и «ИКЕА» и находящиеся в поселке Черная грязь магазины METRO и «Перекресток». Аутлет-центр Fashion-House, построенный всего в 5 минутах езды от поселка. А также ТРЦ Zеленопарк.

Автоводителям — собственная парковка возле дома на 2-3 автомобиля.

Заботящимся о безопасности — круглосуточно охраняемая территория с контрольно-пропускным пунктом.

Выбирающим оптимальное – ипотека или рассрочка, а также приятные бонусы при покупке.

Как показывает практика, именно эти преимущества поселков оказываются важны при решении о покупке.

Если вы оценили преимущества жизни в коттеджном поселке «Маленькая Шотландия» и решили записаться на индивидуальный просмотр таунхауса, позвоните по телефону: +7-495-363-32-33 или закажите обратный звонок. Наши эксперты перезвонят вам в удобное для вас время.

Записаться на индивидуальный просмотр