Новости

Детский центр «Маленькой Шотландии» продолжает набор новой смены в летний лагерь

Детский центр в поселке «Маленькая Шотландия» продолжает активно работать даже летом и предлагает новые услуги молодым родителям. В настоящий момент набираются группы в детский оздоровительный лагерь для маленьких жителей от 2 до 12 лет. Слово «оздоровительный» выбрано неслучайно: малыши и их старшие товарищи будут проводить большую часть времени на свежем воздухе, участвуя в подвижных и спортивных играх. Творческие занятия помогут маленьким «шотландцам» раскрыть все свои таланты, здесь же детишки познакомятся со сверстниками и наверняка заведут новых друзей. Родители могут оставить ребенка под присмотром опытных и любящих воспитателей как на полный день, так и на более короткий срок.

Узнать подробную информацию и записаться в летний лагерь можно по телефону +7 (925) 844-36-07 (Людмила Константиновна).