В школу на автобусе: открыт сбор заявок от жителей поселка

В школу на автобусе:
Открыт сбор заявок от жителей поселка

В «Маленькой Шотландии» живет много семей с детьми школьного возраста и ребятишками, готовящимися идти в первый класс в ближайший год–два. Приобретая таунхаус в поселке и переезжая жить за город, большинство родителей меняют учебное заведение для своих детей, выбирая то, что расположено ближе. И далеко не всем удобно самим отвозить сына или дочку в школу и забирать их после учебного дня.

Посмотреть на карте

Администрация поселка предлагает организовать специальный маршрут школьных автобусов, которые доставляли бы детей на занятия и обратно в поселок. Для этого объявляется сбор заявок от родителей, жителей «Маленькой Шотландии».

Ниже приведен список учебных заведений, расположенных неподалеку от «Маленькой Шотландии» и отмеченных большим числом положительных отзывов в сети Интернет. Но будут рассмотрены и все другие, предложенные вами варианты. В список входят:

В школах есть начальные и старшие классы, дети могут посещать различные кружки и секции, имеется возможность выбрать необходимый профиль (физико-математический или социально-гуманитарный), в учреждениях Зеленограда с 10-го класса разрабатывается индивидуальный учебный план для каждого школьника.

Для организации школьного автобуса необходимо собрать достаточное количество заявок с выбором того или иного учебного заведения. Если школа или школы, набравшие больше всего голосов, а также стоимость оплаты проезда устроит жителей, маршрут запустят в ближайшее время.

Всех желающих просим занести в специальный журнал, который находится в здании администрации, номер выбранной школы, информацию об удобном времени доставки ребенка до школы и домой, а также свои пожелания.