Трехэтажные таунхаусы в «Маленькой Шотландии» – теперь от 7,7 млн рублей

Выгодные цены распространяются всего на несколько домов.

Теперь мечта об идеальном загородном доме стала еще ближе: с сентября стартовая цена на просторные таунхаусы площадью 212 кв. м в поселке «Маленькая Шотландия» составляет 7,7 млн рублей. У всех апартаментов есть мансарда и уютный дворик на 2,2 сотки. При покупке можно внести всю сумму сразу, а можно воспользоваться несколькими выгодными предложениями: беспроцентной рассрочкой на 8 месяцев или ипотекой от Среднерусского банка Сбербанка РФ и банка ВТБ. Процентная ставка по программам начинается от 13,5%.

Поселок «Маленькая Шотландия» полностью готов для проживания: таунхаусы построены, дороги заасфальтированы, завершено благоустройство, благодаря которому можно совершать неспешные прогулки по зеленым дорожкам, отдыхать в тени деревьев или устраивать пикники на берегу большого озера. В поселке обустроен большой детский городок и несколько спортивных площадок, работает детский сад и продуктовый магазин. За безопасность отвечает круглосуточная служба охраны. Среди объектов внешней инфраструктуры – магазины «Метро» и «Перекресток», гипермаркеты «Лента» и «К-раута», аутлет-центр Fashion House и другие центры бытого обслуживания, находящиеся в нескольких минутах езды, на территории поселка Лунево.

«Маленькая Шотландия» расположена в 14 км от Москвы по Ленинградскому шоссе и включает 682 таунхауса площадью от 164 до 212 кв. м с участками 2-9 соток. В загородном комплексе проживает более 200 семей.

Выбрать таунхаус Заказать звонок

Почему «Маленькая Шотландия»?

• Удобное расположение: 14-й км МКАД по Ленинградскому шоссе. Можно добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.
  • Инфраструктура. На территории посёлка расположены детский центр, спортивные площадки, магазин и озеро. В пешей доступности находятся гипермаркеты METRO и «Перекресток», аутлет Fashion House.
  • Собственный участок – от 2 до 7 соток. Организуйте пикники, поставьте беседку, обустройте летний детский бассейн или разбейте красивый сад со своими любимыми цветами.
  • Собственная парковка. Вам не нужно заботиться о том, где оставить машину: свободное место всегда у вашего крыльца.