Таунхаусы на севере Подмосковья

Одним из ведущих направлений, где возводится большое количество новых поселков, как бизнес, так и эконом класса, является север Подмосковья. Участки и дома здесь пользуются стабильным спросом.

Желая переехать из шумной столицы в тихий уютный жилой комплекс на севере Москвы, многие решают купить таунхаус в Куркино, Химках, Солнечногорском районе и других районах. Покупатели селятся в новом доме с детьми, перевозят родителей – пространство секции позволяет с комфортом разместить всех членов большой семьи.

Если вы первоначально планировали купить таунхаус в Химках, то торопитесь откинуть другие предложения и рассмотрите также варианты и в ближайших районах, например, в Солнечногорском. По стоимости дома в них могут оказаться дешевле, но зато в них также есть парки, водоемы, хорошие школы и магазины. Кроме того, благодаря ближайшему соседству, до Химок не составит труда добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Отличным вариантом может стать для вас поселок «Маленькая Шотландия», в котором ведется продажа таунхаусов эконом класса. Жилой комплекс расположен в Солнечногорском районе. На территории поселка находятся спортивные площадки, магазин и детский центр. На выбор по привлекательной цене предлагаются два типа таунхаусов: двухэтажный площадью от 164 кв. м. или с мансардным этажом до 212 кв. м.

В чем плюсы проживания в загородном доме на севере Москвы?

Если вы еще задумываетесь, почему стоит купить таунхаусы на севере Москвы, то для вас следующие важные факты.

• В городе вас окружают пыль, загазованность, шум. В поселке таунхаусов на северном направлении – чистый воздух, хорошая экология и естественная природа с лесными опушками и водоемами.
  • Рядом с таунхаусом у вас есть собственный участок! Теперь вы можете смело приглашать друзей на барбекю.
  • Вместе с домом вы получаете гараж или парковку. Вопрос, куда поставить машину, отпадает сам собой.
  • Инфраструктура в поселке таунхаусов не уступает городской. Как на территории самого жилого комплекса, так и рядом находятся образовательные учреждения (детские сады и школы), супермаркеты, спортивные комплексы, развлекательные объекты.

Если человек с уверенностью заявляет: «Куплю таунхаус!», он действительно может этим гордиться. Ведь не важно, покупает ли он таунхаусы в Химках, Куркино или других районах Подмосковья, он приобретает современное стильное жилье на долгие годы. Желаем вам удачной покупки!