Архив, Новости за 2012 год

График работы офиса продаж в новогодние праздники

Приближающиеся праздники вовсе не повод переносить покупку домовладения в поселке таунхаусов «Маленькая Шотландия».

Пора подвести итоги 2012 года

Наступает добрый семейный праздник – Новый год! Пусть вместе с запахом мандаринов и душистой хвои в ваш дом придет еще больше уюта и тепла! Мы желаем вам, чтобы все задуманное свершалось, исполнялись мечты и каждый ваш день в «Маленькой Шотландии» был наполнен радостью и улыбками!

В «Маленькой Шотландии» готовы первые свидетельства о собственности

В «Маленькой Шотландии» началось оформление прав собственности для жителей, первыми купивших квартиры в загородном поселке.

Между МКАД и Ленинградским шоссе заработала новая транспортная развязка

Добираться из Москвы до поселка «Маленькая Шотландия» стало быстрее и проще, благодаря завершению реконструкции развязки на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД. Движение на данном участке, пропускная способность которого вырастет на 20%, уже запущено.

Перед Новым годом люди в 2 раза быстрее принимают решение о покупке загородного жилья

Из-за новогодних праздников покупатели загородной недвижимости в 2 раза быстрее принимают решение о сделке. Такая тенденция объясняется рождественскими скидками, опасениями клиентов относительно предполагаемого роста цен в следующем году, а также сентиментальностью, вызванной приближением праздников.

Специальное новогоднее предложение в поселке «Маленькая Шотландия»

В преддверии Нового года Корпорация «ИНКОМ» делает подарок всем ценителям комфортной загородной жизни и снижает цены на апартаменты в поселке таунхаусов «Маленькая Шотландия». Только до конца января 2013 года загородную квартиру европейского класса можно приобрести со скидкой до 500 тыс. рублей.

В «Маленькой Шотландии» появились новые комфортные дороги

К началу зимы в поселке «Маленькая Шотландия» завершились работы по обустройству большинства автомобильных дорог. Теперь движение по поселку будет еще более безопасным и комфортным, а жители «Маленькой Шотландии» смогут спокойно перемещаться на своем автомобиле, не отвлекаясь на объезды и любуясь заснеженным пейзажем из окна машины.

У поселка «Маленькая Шотландия» нет аналогов на северо-западе Подмосковья

Исследование Корпорации «ИНКОМ» показало, что поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия», расположенный на 14-м км Ленинградского шоссе, не имеет аналогов на северо-западных направлениях Московской области по совокупности следующих показателей: однородность застройки, высокая степень готовности, небольшая удаленность от столицы, уровень комфорта в проекте эконом-класса.

Через 5 лет таунхаусы станут самым популярным форматом на загородном рынке

На сегодняшний день таунхаусы являются одним из самых быстрорастущих сегментов на первичном рынке недвижимости Подмосковья. Только за последние 6 месяцев спрос на квартиры за городом вырос на 45%. При сохранении текущих темпов продаж к началу 2018 года таунхаусы вместе с квартирами в малоэтажных домах станут самым популярным форматом: около 80% сделок загородного рынка будет приходиться на данный вид жилья.

В Маленькой Шотландии построена новая детская площадка

У самых юных жителей поселка «Маленькая Шотландия» появилось еще одно любимое место для игр — современная детская площадка. Теперь молодым мамам не придется ломать голову над тем, чем занять своего активного малыша.

Страницы: 123