Архив, Новости за 2012 год

Гибкая система рассрочки в поселке таунхаусов «Маленькая Шотландия»

До начала декабря в поселке таунхаусов «Маленькая Шотландия» действует программа беспроцентной рассрочки со сроком погашения задолженности от 2 месяцев до 1 года при минимальном первоначальном взносе 30%.

Детский центр в «Маленькой Шотландии» приглашает на День открытых дверей

Детский клуб дошкольного воспитания в поселке «Маленькая Шотландия» устраивает День знакомства и с нетерпением ждет в гости родителей и их малышей. Двери центра будут открыты для всех желающих 21 октября с 9:00 до 18:00.

Вскоре дорога от Москвы до «Маленькой Шотландии» станет еще быстрей и приятней.

Жители поселка таунхаусов смогут не терять времени в пробках и добираться до дома по дороге европейского класса с идеально ровным асфальтом. Приятные перемены ожидаются в ближайшее время — сразу после ввода в эксплуатацию платного дублера Ленинградского шоссе, который строится чуть восточней действующей магистрали М10 и начинается на Бусиновской развязке.

В «Маленькой Шотландии» открылся Детский центр

В поселке таунхаусов «Маленькая Шотландия» начал свою работу Детский центр развития. С начала сентября ведется набор дошкольников в группы разных возрастов.

Рядом с «Маленькой Шотландией» откроется первый в России аутлет-молл Комфортная загородная жизнь сегодня в тренде!

В «Маленькой Шотландии» таунхаусы скупают оптом

В «Маленькой Шотландии» таунхаусы скупают оптом.

После реконструкции Ленинградского шоссе к поселку будет вести сразу 10 полос

Очень скоро добраться до «Маленькой Шотландии» станет еще проще! После реконструкции Ленинградского шоссе к поселку будет вести сразу 10 полос качественной дороги и 2 путепровода.

Скидки для первых 8 покупателей готовых таунхаусов только до 5 сентября

В «Маленькой Шотландии» проводится специальная акция сразу на 8 квартир. У покупателей появится возможность стать хозяевами двухуровневых апартаментов в семейном поселке таунхаусов на особых условиях. Цены на апартаменты будут снижены на 10-15%.

Акция «Плед в подарок» от «Маленькой Шотландии» и автосалона Major на Ленинградке

Акция для покупателей автомобилей Toyota Highlander, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Land Cruiser Prado.

Проложены новые пешеходные дорожки

Этим летом прогулки по поселку таунхаусов стали еще продолжительней и приятней: на улицах Клеверная, Прохладная и Цветочная проложено сразу 500 м пешеходных дорожек.

Страницы: 123