Свидетельства о собственности получили 70% жителей поселка

Документы выдали 163 «шотландацам».

Наличие ипотеки увеличивает средний бюджет сделки на 15%

В поселке «Маленькая Шотландия», после обеспечения кредитных условий покупки, спрос на дорогие участки вырос на 50%, а сумма сделки – на 15%.

«Маленькая Шотландия» готова преобразиться

В «Маленькой Шотландии» вовсю идет подготовка к летнему сезону.

В школу на автобусе: открыт сбор заявок от жителей поселка

В «Маленькой Шотландии» живет много семей с детьми школьного возраста и ребятишками, готовящимися идти в первый класс в ближайший год–два.

В «Маленькой Шотландии» открылся супермаркет

Теперь жители поселка смогут приобретать продукты питания и предметы домашнего хозяйства всего в нескольких метрах от дома.

Теперь «Маленькая Шотландия» по карману молодым семьям

Программа Среднерусского банка Сбербанка РФ позволяет супругам взять кредит всего под 10,5% годовых и заплатить только 10% в качестве первого взноса.

Погодные условия наконец-то позволили открыть в «Маленькой Шотландии» каток

После затяжной оттепели столбик термометра все же опустился ниже отметки «0». И теперь для жителей «Маленькой Шотландии» и их друзей ежедневно работает каток площадью 800 кв. м.

Работа офиса продаж в Новогодние праздники

В период Новогодних праздников офис продаж Маленькой Шотландии будет по другому графику.

С 10 февраля цены на таунхаусы поселка будут повышены

Желающим приобрести комфортное загородное жилье в поселке с высоким уровнем благоустройства и развитой инфраструктурой следует поторопиться.

Ипотека в «Маленькой Шотландии» повысила спрос на таунхаусы поселка на 15%

Только за 3,5 месяца с начала действия кредитной программы количество ипотечных сделок достигло 50% от числа продаж с января этого года.

Страницы: 123456789101112131415